Venta Destacado
USD 450,000
Apartamento 2 Recámaras Vista al Mar — Avenida Balboa
Avenida Balboa, Ciudad de Panamá
2 rec.2 baños150 m²
USD 425,000
USD 3,200/m²

Área
133 m²
Torre residencial de lujo en Avenida Balboa con vista directa al mar. Apartamentos de 2 y 3 recámaras con acabados importados, cocinas Bosch, baños con mármol. Piso de amenidades con piscina, spa y restaurant.
© OpenStreetMap contributors — ubicación aproximada
Operado por Boseman Realty Inc. · Lic. PJ-1487-2024

USD 450,000
Ana Pérez
Asesor certificado
ACOBIR AC-45678
¿Te interesa esta propiedad?
Recibe más información y agenda una visita.