Apartamento 2 Recámaras en Obarrio
Obarrio, Ciudad de Panamá
USD 210,000
USD 2,400/m²

Área
87 m²
Parqueos
1
Piso
8/18
Año
2014
Descripción
Cómodo apartamento en el tranquilo barrio de Obarrio, a 10 minutos de la zona bancaria. Piso 8, iluminación natural, parqueo incluido, buen mantenimiento del edificio.
Amenidades
PiscinaGimnasioSeguridad 24hAscensor
Estimado basado en tasas bancarias panameñas
USD 210,000
$50,000$2,000,000
20% (USD 42,000)
Cuota mensual estimada
USD 1,253
Total a pagarUSD 300,615
Total interesesUSD 132,615
Jorge Vargas
Asesor certificado
ACOBIR AC-56789
¿Te interesa esta propiedad?
Recibe más información y agenda una visita.
Contactar por WhatsApp
o escribe un mensaje