Apartamento 3 Recámaras en San Francisco
San Francisco, Ciudad de Panamá
USD 245,000
USD 2,200/m²

Características
Recámaras
3
Baños
2
Área
111 m²
Parqueos
2
Piso
12/22
Año
2016
Descripción
Amplio apartamento en edificio moderno en San Francisco. Remodelado completamente en 2022. Cocina abierta, sala-comedor espacioso, balcón con vista a la ciudad. Edificio pet-friendly con piscina y gimnasio.
Amenidades
PiscinaGimnasioBalcónPet-friendlySeguridad 24h
Estimado basado en tasas bancarias panameñas
USD 245,000
$50,000$2,000,000
20% (USD 49,000)
Cuota mensual estimada
USD 1,461
Total a pagarUSD 350,718
Total interesesUSD 154,718
María Rodríguez
Asesor certificado
ACOBIR AC-23456
¿Te interesa esta propiedad?
Recibe más información y agenda una visita.
Contactar por WhatsApp
o escribe un mensaje