Apartamento 3 Recámaras en Punta Paitilla
Punta Paitilla, Ciudad de Panamá
USD 550,000
USD 3,143/m²

Características
Recámaras
3
Baños
2.5
Área
175 m²
Parqueos
2
Piso
16/28
Año
2019
Descripción
Luminoso apartamento en Punta Paitilla con vistas parciales al mar. 3 recámaras con closet walk-in, 2.5 baños, sala-comedor amplio, terraza. Edificio con piscina en el piso 5 y gimnasio.
Amenidades
Vista al marPiscinaGimnasioTerrazaSeguridad 24hPortería
Estimado basado en tasas bancarias panameñas
USD 550,000
$50,000$2,000,000
20% (USD 110,000)
Cuota mensual estimada
USD 3,281
Total a pagarUSD 787,325
Total interesesUSD 347,325
Carlos Mendoza
Asesor certificado
ACOBIR AC-12345
¿Te interesa esta propiedad?
Recibe más información y agenda una visita.
Contactar por WhatsApp
o escribe un mensaje