VentaNuevo
USD 420,000
Lote en Venta — Costa del Este 600m²
Costa del Este, Ciudad de Panamá
600 m²
USD 520,000
USD 3,200/m²

Área
162 m²
Parqueos
2
Piso
22/30
Año
2021
Exclusivo apartamento con vista panorámica al océano Pacífico en el mejor edificio de Costa del Este. Acabados premium, terraza privada, cocina gourmet. Incluye 2 parqueos y bodega.
Cuota mensual estimada
USD 3,102

USD 420,000
Carlos Mendoza
Asesor certificado
ACOBIR AC-12345
¿Te interesa esta propiedad?
Recibe más información y agenda una visita.